3D Models Market
Воскресенье, 24.09.2017, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная МагазинДоска объявленийОбмен модели на готовое изделие. - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Energizer, hipihipi, teplov 
Форум » Курилка » Всякая всячина » Обмен модели на готовое изделие. (Обмен модели на готовое изделие.)
Обмен модели на готовое изделие.
teplovДата: Вторник, 04.02.2014, 13:14 | Сообщение # 26
Статус: Оффлайн
Хочу предложить обмен:

Пересылка Новой почтой. Наибольший размер 450 мм. Высота изделия 38 мм. Без покраски.
В разделе "Панно" магазина выложены модели студии Art-S.tep. Предлагаю также любую из них обменять на готовую модель по отдельной договоренности.
Предложения только для граждан Украины в связи с таможенной проблемой.

Работы студии Аrt-S.tep

В действительности все не так, как на самом деле.

Сообщение отредактировал teplov - Вторник, 04.02.2014, 13:23

alecseichДата: Вторник, 04.02.2014, 17:37 | Сообщение # 27
Почти год назад я заказывал это панно чтоб смоделили, а теперь почти на халяву раздают  smile (даже красить не надо).

teplovДата: Вторник, 04.02.2014, 19:39 | Сообщение # 28
А что тут незаконного, Сергей? Я ее год назад изготовил. Договора у меня лично с заказчиком и посредником об эксклюзивности модели не было. А, значит, я могу делать с этой моделью что хочу. Прошу рассудить народ. Если я не прав. Модель будет изъята из темы! В архиве студии Art-S.tep 84 модели и только две из них изготовлены по эксклюзивному заказу и были соответственно оплачены. Вот они:

И мы свято чтим договоренности.

Как озвучил А.С.Пушкин: "Очаровательный постскриптум немногословного письма":  Аlecseich. Прошу прощения. Сразу недопонял, что Вы не имеете претензий. Мнительный стал. Это из-за холодов извилины застыли и весь ум тоже не шевелится.

Работы студии Аrt-S.tep

Сообщение отредактировал teplov - Вторник, 04.02.2014, 22:53

RaptorДата: Вторник, 04.02.2014, 20:34 | Сообщение # 29
Цитата teplov ()
А что тут незаконного, Сергей? Я ее год назад изготовил. Договора у меня лично с заказчиком и посредником об эксклюзивности модели не было. А, значит, я могу делать с этой моделью что хочу.
Если модель эксклюзивная, то заказчик всегда сразу предупреждает. Бывают заказы, когда и фото просят не демонстрировать  smile . В таких случаях и цена модели "all inclusive".

Si vis pacem, para bellum
3d моделирование: Мои работы

yukhaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:40 | Сообщение # 30
Цитата teplov ()
Предложения только для граждан Украины в связи с таможенной проблемой.

Форумчане из России могут почувствовать себя ущемленными.

Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/

hipihipiДата: Вторник, 04.02.2014, 22:12 | Сообщение # 31
hipihipi
Цитата yukha ()

Если у Вас есть предложения как такой обмен можно сделать выгодно для обеих сторон- предлагайте!!!

Мои работы

Мои работы в магазине

belazovДата: Среда, 05.02.2014, 00:41 | Сообщение # 32
Цитата yukha ()
 Я в москву 16 янв подкову деревянную отправил укрпочтой. При весе 0,4кг стоило 9дол. До сих пор вестей о бандероли нету. Так что ущемленные мы все на межгосударственном уровне

alecseichДата: Среда, 05.02.2014, 16:05 | Сообщение # 33
Цитата teplov ()
А что тут незаконного, Сергей? Я ее год назад изготовил. Договора у меня лично с заказчиком и посредником об эксклюзивности модели не было. А, значит, я могу делать с этой моделью что хочу. Прошу рассудить народ. Если я не прав.

Я и не предъявляю ничего. Просто говорю что сейчас очень легко получить эту модель. Даже красить не надо.

hipihipiДата: Среда, 05.02.2014, 17:48 | Сообщение # 34
Цитата alecseich ()
Я и не предъявляю ничего. Просто говорю что сейчас очень легко получить эту модель. Даже красить не надо.

Не многие согласны, на такие условия)
Сейчас проще скачать бесплатное, или обменять, или еще лучше купить за низкую цену с третьих рук, которые в свою очередь была выменяно или скачано бесплатно.
А еще сложнее предугадать, не будет ли распространено и гулять по интернету... остается только одно - ДОВЕРИЕ.

Мои работы

Мои работы в магазине

ДекабристДата: Вторник, 25.03.2014, 15:26 | Сообщение # 35
Доброго здравия всем!
Не знал куда написать, решил тут...
Пришло мне на почту письмо такого содержания:
Добрый день ! Нашла в интернете ваши работы. Низкий вам поклон, дорогой мастер. Приход православного храма Агапита Печерского при Сумской обласной больнице обращается к Вам с просьбой. Скоро Пасха и для приготовления Артоса очень нужна печать. Помогите нам. Просим Вас. У Вас уже был такой опыт работы. Отзовитесь. С уважением, Наталья
Но так как меня и Украину отделяют несколько тысяч километров и граница, то я пообещал, что попробую связаться  с теми, кто работает в Украине. Мне ответили следующее:
Большое спасибо Вам за ответ. Нам очень нужна печать. Подскажите, очень прошу кого нибудь из мастеров в Украине. С уважением, Наталья
Я не уточнял, насколько выгоден сей заказ по деньгам...
Земляки (я сам родом из Одессы), кто сможет помочь?
Адрес почты с которого мне писали:   ekonom_sokb@mail.ru
Артос тут...

Лучше живот от пива, чем горб от работы

AlienДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:58 | Сообщение # 36
Цитата Декабрист ()
Пришло мне на почту письмо такого содержания: Добрый день ! Нашла в интернете ваши работы. Низкий вам поклон, дорогой мастер. Приход православного храма Агапита Печерского при Сумской обласной больнице обращается к Вам с просьбой. Скоро Пасха и для приготовления Артоса очень нужна печать. Помогите нам. Просим Вас. У Вас уже был такой опыт работы. Отзовитесь. С уважением, Наталья
Посмотреть
Посмотреть 2
Завтра отсылаю.
Декабрист, спасибо за моделку.  Был удивлен - цена на металлический артос около 1000 грн. Естественно что люди не потянули. Для них это раз в год попользоваться. Сделал за 150. Думаю продешевил :-). Впрочем на богоугодное дело не жалко. 16 см модель резалась около 3 часов.

Мои работы

Сообщение отредактировал Alien - Понедельник, 31.03.2014, 21:05

священникДионисийДата: Вторник, 01.04.2014, 08:04 | Сообщение # 37
Цитата Alien ()
Сделал за 150. Думаю продешевил
 Дорогой Alien. Я как священник хотел бы поблагодарить Вас за помощь храму. Очень прекрасно понимаю нужду этих прихожан , когда наше начальство возлагает на нас нелёгкое бремя - восстанавливать или благоукрашать святые храмы, но вместо помощи при этом душит непомерными налогами.
       Но здесь есть и свой плюс. Плюс в том, что  благое дело нужно выстрадать, омочить слезами, а значит в какой то мере " надоесть" Богу - прося и уповая. Но таким людям, истинно потрудившимся на благо церкви, Всемилостивый Бог щедро даёт особые дары. Он внимает их просьбам и по их молитвам подаёт благодать всем истинно трудящимся на благо церкви Христовой.
      Эти люди сегодня не могут отблагодарить вас достойной оплатой, но поверьте сколь сильна и чудодейственна их молитва о вас пред Творцом. Так что вы скорее не продешевили, а приобрели !!! Помогай всем нам  Бог в делах милосердия воспоминая слова Евангелия " Блаженны милостивые , ибо они помилованы будут".

Сообщение отредактировал священникДионисий - Вторник, 01.04.2014, 11:30

AlienДата: Среда, 02.04.2014, 13:07 | Сообщение # 38
teplov, Спасибо за модель. отправлено.

Мои работы

Сообщение отредактировал Alien - Среда, 02.04.2014, 13:10

mavinДата: Четверг, 03.04.2014, 13:13 | Сообщение # 39
а можно мышь с баяном?  и если да, то куда потом отсылать?

AlienДата: Четверг, 03.04.2014, 16:24 | Сообщение # 40
mavin, технология обмена такова:
Списываетесь с автором модели через личку. Если он согласен на такой обмен, условия обсуждались в этой ветке выше, автор высылает модель, возможно оговаривая дополнительные условия. Вы, после получения модели, изготавливаете ее и отсылаете ее способом, который Вы согласовали заранеее с автором модели. Прочтите ветку с самого начала.
Автор мыши с баяном, если не ошибаюсь г-н teplov. Вот ему и пишите в личку. Отсылку работы ему я производил "Новой почтой". Есть еще "ночной экспресс", может и другие операторы существуют на рынке доставки грузов.

Мои работы

Сообщение отредактировал Alien - Четверг, 03.04.2014, 18:56

AlienДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:40 | Сообщение # 41
Цитата Декабрист ()
Пришло мне на почту письмо такого содержания: Добрый день ! Нашла в интернете ваши работы. Низкий вам поклон, дорогой мастер. Приход православного храма Агапита Печерского при Сумской обласной больнице обращается к Вам с просьбой. Скоро Пасха и для приготовления Артоса очень нужна печать. Помогите нам. Просим Вас. У Вас уже был такой опыт работы. Отзовитесь. С уважением, Наталья Но так как меня и Украину отделяют несколько тысяч километров и граница, то я пообещал, что попробую связаться  с теми, кто работает в Украине. Мне ответили следующее: Большое спасибо Вам за ответ. Нам очень нужна печать. Подскажите, очень прошу кого нибудь из мастеров в Украине. С уважением, Наталья

Вот прислали результат  smile

Декабрист, работает глубина фрезеровки 3 мм, замое узкое место на копье 1,5 мм
В полный размер

Отпечаток на тесте в полный размер

Мои работы

Сообщение отредактировал Alien - Понедельник, 14.04.2014, 12:55

MaxiGenДата: Пятница, 23.05.2014, 11:53 | Сообщение # 42

Кто Филип Филипыча возьмёт?
Переслать готовый надо будет в Калининград.

Сообщение отредактировал MaxiGen - Пятница, 23.05.2014, 11:55

mavinДата: Четверг, 19.06.2014, 18:12 | Сообщение # 43

мышь-аккордеонист. выстраданный. первые две красил профессионал, но поскольку он пропал на два месяца, плюнула и решила попробовать красить сама. третья - моя.не судите строго. Игорю спасибо за терпение.

Сообщение отредактировал mavin - Четверг, 19.06.2014, 18:13

hipihipiДата: Вторник, 24.06.2014, 13:27 | Сообщение # 44
Сова

Обменяю модель на готовое изделие с условием не распространения модели).

Мои работы

Мои работы в магазине

teplovДата: Пятница, 11.07.2014, 14:29 | Сообщение # 45
Получено в рамках обмена от yuric73 . Покрытие: Морилка водная слегка, полимеризованное льняное масло.  Качество изделия нормальное. Качество фото не очень....

Работы студии Аrt-S.tep

Сообщение отредактировал teplov - Пятница, 11.07.2014, 14:31

mdffДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:17 | Сообщение # 46
Кто бы мне изготовил зеркало размером 900x1200 из букового или дубового щита.

У многих есть это зеркало в плохом качестве.

Мне понравилось зеркало и я его практически перерисовал 9млн полигонов:

RobinnnДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:57 | Сообщение # 47

Модель уже залил сюда - УКРАИНА

НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
НЕ ДЛЯ КОМЕРЦІЙНОГО ВИКОРИСТАННЯ
Модель посвящается патриотам Украины.
Модель присвячується патріотам України.

Мне «+» ставить не надо. Автор – Тихоновский Юрий.  Если есть желание отблагодарить автора за хорошую модель, можете отправить ему готовое изделие. Подробности в личку.

Некоторые работы

Сообщение отредактировал Robinnn - Понедельник, 28.07.2014, 01:42

BorisДата: Четверг, 31.07.2014, 14:31 | Сообщение # 48
модель, рамка . формат STL ,23мегабайта.
Прикрепления: 5106697.jpg(55Kb)

Открыт для сотрудничества
http://vknw123.16mb.com

hipihipiДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:49 | Сообщение # 49
Сова на обмен в исполнении belazovа

Мои работы

Мои работы в магазине

Сообщение отредактировал hipihipi - Понедельник, 18.08.2014, 21:53

belazovДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:50 | Сообщение # 50
Это та сова, которая все время сидела в дупле, пока кот на цепи по дубу сказки наяривал у лукоморья! biggrin

Форум » Курилка » Всякая всячина » Обмен модели на готовое изделие. (Обмен модели на готовое изделие.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика