3D Models Market
Четверг, 24.09.2020, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная МагазинКаталог статейКаталог моделейПомогите решить денежный вопрос - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Energizer, hipihipi, teplov  
Форум » Курилка » Всякая всячина » Помогите решить денежный вопрос
Помогите решить денежный вопрос
russilver86Дата: Суббота, 11.05.2019, 06:54 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Здрасте всем ! Это совсем не то, что вы подумали. Я не прошу денег. Дело вот в чём. Я живу в штатах. А моя одноклассница в Минске. Последний раз мы виделись 40 лет назад. Да. вот так.
А сейчас я нашел ее на одноклассниках. У нее скоро день рождения. Я хотел отправить ей подарок, парфюм, но спреи нельзя. И потом, ей придётся платить таможенный сбор и ... вообщем мне это не 
нравится. Я нашел на интернете магазин в Минске, где я мог купить с доставкой, но я не могу оплатить. Идиотские законы, я не смог пробиться . Не могу перевести деньги на яндекс мони. 
Просьба вот какая : если кто смог бы заказать с доставкой в Минске , Беларусь, а я переведу сумму с вознаграждением в долл. здесь в Америке.  Или какой ещё способ, предложите, если у кого - то
есть вариант. Может, есть родственники, я мог бы отдать им. Буду благодарен за помощь. Сумма в районе 100 баксов. + -.

TATAPNHДата: Суббота, 11.05.2019, 10:14 | Сообщение # 2
http://porucheno.ru/

я там тоже работаю, но по Кишинёву. рекомендую

“я вам не какой-то гик, инструкции читать” © пользователь современной электроники

russilver86Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 03:13 | Сообщение # 3
Цитата TATAPNH ()
http://porucheno.ru/ я там тоже работаю, но по Кишинёву. рекомендуюСпасибо

Спасибо огромное ! Я искал нечто подобное, но не мог найти. Попробую через сайт, ну а если не получится - свяжусь с вами.

russilver86Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 05:49 | Сообщение # 4
Ещё раз спасибо ! Всё получилось ! Я просто не ожидал, что будет так легко и просто. И быстро ! Я в долгу.

TATAPNHДата: Воскресенье, 19.05.2019, 06:31 | Сообщение # 5
рад за Вас

“я вам не какой-то гик, инструкции читать” © пользователь современной электроники

Форум » Курилка » Всякая всячина » Помогите решить денежный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Яндекс.Метрика