3D Models Market
Среда, 28.06.2017, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная МагазинДоска объявленийГид в Шанхае. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Energizer, hipihipi, teplov 
Форум » Курилка » Осторожно - кидают » Гид в Шанхае. (Гид в Шанхае.)
Гид в Шанхае.
daryaShanhayДата: Четверг, 15.06.2017, 13:30 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Гид в Шанхае.Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова ,проживая 9 лет в Шанхае , готова предложить вам услуги профессионального гида в
Шанхае .Я покажу вам самые интересные места Шанхая ,мы поедим в аутентичных ресторанчиках, заглянем в храмы и старые кварталы.
Расскажу о менталитете китайцев, который разительно отличается от нашего. Вы
откроете для себя их специфическую культуру И 
по-новому взглянете на весь Китай в целом.Я провожу разные по тематике  экскурсии в Шанхае как для взрослых, так идля детей.1)Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либопешая .2)Экскурсия в Восточную Венецию ( город наводе )3)Экскурсия в Сучжоу 4)Экскурсия в ХанжоуС маленькими туристами мы совершим путешествиев Диснейленд, который открылся в Шанхае совсем недавно, летом 2016 года. Или в
проверенный временем Happy Valley семейный парк развлечений с американскими
горками и аквапарком поблизости. Выбирайте экскурсию по душе, а если не можетеопределиться; пишите или звоните, и мы вместе подберем подходящий маршрут. Я
всегда на связи и оперативно отвечу на любой ваш вопрос, связанный с поездкой в
Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Шанхае или в
Китае , всегда готова помочь ! Жду с нетерпением встречи с вами ….  КОНТАКТЫ:Сот.:+86-139-17707247e-mail:daria-fuyu@mail.ruWhat’sapp:+86-139-1770-7247VIBER::+86-139-1770-7247Skype::daria-metal

kalina081Дата: Пятница, 16.06.2017, 07:30 | Сообщение # 2
не понял, это чо  surprised

teplovДата: Пятница, 16.06.2017, 15:18 | Сообщение # 3
Это, я так понимаю, если ты поедешь в Китай за станком, то эта дама тебя встретит в Шанхае и за определенное количество юаней окажет определенное количество услуг. Но, как по мне, то это реклама не для нас. Но пусть админ решает.

Работы студии Аrt-S.tep

В действительности все не так, как на самом деле.

RaptorДата: Суббота, 17.06.2017, 09:17 | Сообщение # 4
Цитата teplov ()
Это, я так понимаю, если ты поедешь в Китай за станком, то эта дама тебя встретит в Шанхае и за определенное количество юаней окажет определенное количество услуг. Но, как по мне, то это реклама не для нас. Но пусть админ решает.
Как я понимаю. Если кому-то требуется поговорить с хитрым китайцем, который вдруг перестал понимать язык, то эта Дарья поможет ему понять.
Единственное я написал переводчице, чтобы сменила e-meil, т.к. с Украины и многих стран Евросоюза она писем не получит.

Si vis pacem, para bellum
3d моделирование: Мои работы

Форум » Курилка » Осторожно - кидают » Гид в Шанхае. (Гид в Шанхае.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика