3D Models Market
Воскресенье, 20.08.2017, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная МагазинДоска объявленийОсторожно - кидают - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Energizer, hipihipi, teplov 
Форум » Курилка » Осторожно - кидают » Осторожно - кидают (Раздел посвященный недобросовестным ресурсам и пользователям)
Осторожно - кидают
RaptorДата: Пятница, 24.05.2013, 08:09 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
В этой теме можно сообщить или предупредить о недобросовестном ресурсе или пользователе.

Si vis pacem, para bellum
3d моделирование: Мои работы

hipihipiДата: Суббота, 21.11.2015, 16:39 | Сообщение # 51
Статус: Онлайн
Цитата Mikhail87 ()
Здравствуйте. Ув. модераторы, есть ли возможность создать тему на форуме "ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!"

А что мешает написать в этой теме?

Мои работы

Мои работы в магазине

Mikhail87Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:58 | Сообщение # 52
Люди будьте бдительны, если кому позвонят с номера +79997841475 знайте это мошенники (некий Михаил Юрьевич). Все кто пострадал от действий данного лица или есть полезная информация. Прошу сообщить.
Да, и вообще пишите все кто что-либо знает (телефоны, адреса электронной почты и т.д.), пусть все знают, что это мошенники

Scorpio19Дата: Пятница, 18.11.2016, 21:54 | Сообщение # 53
Всем привет.
Немножко не в тему, но в похожем русле.

Хочется предупредить, предостеречь - ребята, НЕ ПОКУПАЙТЕ продукцию завода " Фиолент" ( Крым)(дрель, шмель и т.д.), продукцию завода "777", он же "Twitte "(Луганск)(станки и комплектация к чпу)если не хотите иметь геморрой....!!!!!
Вот сайт "777"  http://777.lg.ua/index.php?content=contacts
Продукция не отвечает заявленным качествам и цене. В реале эта вся лажа должна стоить раза в 3 дешевле, и то лишь для демо показа на уроках труда.
Если, вдруг, здесь есть представитель какого либо из заводов, готов подискутировать( это займет мноооого времени), показать(предоставить) ихнее г.... (собралось несколько ведер)+ доки(гарантии) с мокрыми печатями....!!!!
Мотив был какой...-отечественный производитель( не самый дешевый)+ заявленные характеристики.... А вышло даже хуже , чем всегда...
Все что из Китая(мозги)-работает без проблем, все что от них(сборка, доставка и т.д.)- полная лажа и это в щадящем режиме работы!!!!
Проекты ( задум моделей) имеют право на жизнь, местами даже очень...., но.....металл сырой, сборка никакая, за юстировку и речи не может быть, гарантийка...- это если чуть ли не через суд, постгарантийки нет, консульты в онлайне-это как в Смольный..., или просто филонство, если по телефону, то : "А вы откуда?...."(полит вопрос решается жестко). Т.е. - приобрел....-играйся (типа е....).
Прошу прощения за вылитое, просто ооочень долго накапливалось,делалось то, се, рассматривались разные варианты, предпринимались разные действия-результат тот же...., думал просто руки из ж... выросли..., за 4 года пользования этим гав..м и ежемесячным ремонтом ( я работаю на оборудование, а не оно на меня) уже просто ни сил, ни терпения нету. А потому хочется предупредить желающих, начинающих, даже просто интересующихся - не повторять мои ошибки- НЕ ПОКУПАЙТЕ продукцию тех производителей( даже влом повторять их названия).
Считайте уважительно и грамотно свои "кровные".
Не знаю, я бы криворуким и им подобным, руки да до самой зад.... оторвал бы...и туда же бы засунул....
Вот пока так.
Будьте внимательны и уважительны хотя бы сами к себе.

Форум » Курилка » Осторожно - кидают » Осторожно - кидают (Раздел посвященный недобросовестным ресурсам и пользователям)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика