3D Models Market
Вторник, 16.10.2018, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная МагазинДоска объявленийКниги, справочники, Help - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: hipihipi, Vesta, teplov  
Форум » Программы для создания 3D моделей » Книги, документация, справочники » Книги, справочники, Help
Книги, справочники, Help
kaliyaДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:03 | Сообщение # 26
Статус: Оффлайн
Здесь две книги по зедбрашу,  одна уже была а второй вроде нет
Доступно только для пользователей

VolumeДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:19 | Сообщение # 27

Стоит взглянуть... Интересные декорчики попадаются.
Прикрепления: 0463033.jpg(154.0 Kb)

hipihipiДата: Четверг, 28.01.2016, 23:50 | Сообщение # 28
Подборка журналов по работе с деревом: The Art Of Woodworking

Мои работы

Мои работы в магазине

LaFranceДата: Вторник, 15.03.2016, 10:55 | Сообщение # 29
Новая книга по Zbrush, кажется еще не было.

Zbrush скульптинг для игр
Язык русский

https://www.dropbox.com/s....df?dl=0

RaptorДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:58 | Сообщение # 30
Цитата Korobtsov
Добрый день.  Есть хорошие видеоуроки по ZBrush, так же есть группа добровольцев которые согласны скинуться малыми суммами для того, что бы эти видеоуроки перевести на русский язык. Но это произойдет только если наберется достаточное количество желающих.

Эти сборы идут уже не один год и не на один перевод книг.
Сборы по 1 руб. За 3 месяца набралось 39 человек. (39 руб)
Стоимость спец текста $3-10 за страницу и $20-40 за час озвучки. В курсе "Design In ZBrush with Tomas Wittelsbach" более 27 часов видео. Переводчик должен довольно хорошо знать Zbrush.
Теперь считайте, через сколько десятков лет получите перевод. :p
Считаю рекламой и удаляю сообщение.

Прикрепления: 8697960.jpg(126.7 Kb)

Si vis pacem, para bellum
3d моделирование: Мои работы

KorobtsovДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:19 | Сообщение # 31
Никогда не занимался рекламой ради рекламы. Разместил ссылку, что бы проинформировать о существовании места, где желающие смогли бы приобрести необходимую им информацию.
Хочу изучить ZBrush но не владею английским, мне бы данный курс не помешал, как и многим другим. , сам же готов оплатить сумму большую, чем 1 рубль, значительно большую и я в этом не одинок. Так что десятилетия благодаря моим действиям могут сократиться.

DemianДата: Суббота, 11.06.2016, 19:41 | Сообщение # 32
Цитата Raptor ()
Эти сборы идут уже не один год и не на один перевод книг.Сборы по 1 руб. За 3 месяца набралось 39 человек. (39 руб)
Извиняюсь. Заранее оговорюсь, пишу это не для того чтобы что то оспорить, скорей уточнить.

Не совсем так все это работает. То что написано по 1 руб., это пока не набрался минимум пользователей оглашенный модератором 100-150 человек, и не нашелся переводчик. Как только наберется 100 человек, это в данном курсе, потому что он большой а в других случаях и 35 человек хватает, будет определена цена курса, обычно в районе 150-300 руб. с человека.
Я сам на том сайте новенький, попал туда случайно, кто то выложил на трекере один из курсов (что строго запрещено условиями сайта по переводу, ну да ладно, речь не о том ), и мне стало интересно, перевод грамотный, сам не ожидал, стал искать еще подобное и вышел на сайт перевода.
Может они сами и закинули как бы на трекер как рекламу, не знаю. Но я после этого записался на многие курсы в том числе на тот который тут уже показывали по ювилирке. Согласен, именно по этому курсу, уже долго набирают, но модератор объясняет это тем что новичок такой перевод не потянет ждет когда профи освободится. При этом есть уже не мало готовых переводов. Я например приобрел про НОС ГЛАЗ УХО. Есть чему поучится, не то чтобы узнать какие кнопки чего делают, но какие техники вообще существуют и как делают другие люди. Только готовые курсы стоят дороже но не на много. Если со всеми собираться то например 150 руб с каждого, а если готовый то уже 180, это просто пример разницы.
При этом можно записаться на перевод, скачать английскую версию и если она уже помогла то и надобность в переводе пропала то можно отписаться от заказа и не обязательно его покупать. Можно не покупать и в случае если заказ уже готов но это не хорошо отразится на вашей репутации как заказчика.
Если сочетать форумы, ютуб, этот сайт,  то багаж знаний и понимание работы в программе довольно ощутимые.
Вы так же можете выложить и свои материалы для перевода, это даже приветствуется, модератор определит минимальное количество заказчиков (зависит от объема перевода) и как только они наберутся будет определена цена и раскидана на всех, дальше перевод, сборы денег, выдача материала.

Сообщение отредактировал Demian - Суббота, 11.06.2016, 20:01

RaptorДата: Суббота, 11.06.2016, 22:16 | Сообщение # 33
Цитата Demian ()
Не совсем так все это работает.

Да, действительно, не совсем так работает. Мне кажется, что для таких переводов на первом месте нужен специалист по данной программе, а уж во вторую очередь переводчик.

Si vis pacem, para bellum
3d моделирование: Мои работы

DemianДата: Воскресенье, 12.06.2016, 06:49 | Сообщение # 34
Цитата Raptor ()
Мне кажется, что для таких переводов на первом месте нужен специалист по данной программе, а уж во вторую очередь переводчик.
Тут согласен. Не знаю как это у них получается, но получается не плохо. По пробуйте сами посмотреть. Курс который мне попался на трекере называется The Gnomon Workshop - Introduction to ZBrush 4R7.
Смотря следующие курсы которые я уже купил у них, сначала как то не привычно было, они называли странными названиями элементы уха (завиток, казелок). Но прочитав анатомическое строение, оказалось что именно так и называется в анатомии. То есть получается они не только программно правильно переводят но и анатомически. К примеру они не стараются переводить название кистей, это считаю правильным, в программе то нет перевода кисте, она на английском. Есть смешные моменты, типа перевод слова Упс, ну это не так важно по сравнению с тем какой материал получается просмотреть.

sferayoyoyoДата: Воскресенье, 26.06.2016, 01:48 | Сообщение # 35
Подскажите, а есть ли книги по работе с artcam?

hipihipiДата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:32 | Сообщение # 36
Цитата sferayoyoyo ()
Подскажите, а есть ли книги по работе с artcam?

Мои работы

Мои работы в магазине

Сообщение отредактировал hipihipi - Воскресенье, 26.06.2016, 07:32

sferayoyoyoДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:45 | Сообщение # 37
А не подскажите какая версия artcam'а более предпочтительна для работы (любитель, познающий основы)?

hipihipiДата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:18 | Сообщение # 38
Цитата sferayoyoyo ()
А не подскажите какая версия artcam'а более предпочтительна для работы (любитель, познающий основы)?

Принцип одинаков) Можно любую версию. Мне нравится арткам 2008 версии, зато в поздних версиях есть дополнительные функции да и в stl перегоняю в 2011м.

Мои работы

Мои работы в магазине

xmitrilДата: Среда, 22.03.2017, 09:22 | Сообщение # 39
Цитата hipihipi ()
artcam pro v 2010
Спасибо.

xmitrilДата: Среда, 22.03.2017, 09:25 | Сообщение # 40
Подскажите где можно найти документацию на станок sicono sic 330?

vatДата: Воскресенье, 11.03.2018, 08:52 | Сообщение # 41
Книга проектирование и изготовление лестниц

pdf
Прикрепления: 7338912.jpg(63.9 Kb)

Форум » Программы для создания 3D моделей » Книги, документация, справочники » Книги, справочники, Help
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Яндекс.Метрика