3D Models Market
Четверг, 17.08.2017, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная МагазинДоска объявленийПомощь в навигации и управлении - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Energizer, hipihipi, teplov 
Форум » HELP » Помощь в навигации и управлении » Помощь в навигации и управлении
Помощь в навигации и управлении
RaptorДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Важное.

Уважаемые пользователи, очень многие при регистрации, по привычке, не читают правил и не заканчивают авторизацию на сайте. При регистрации на Ваш адрес было выслано письмо, в котором Вы должны перейти по ссылке на сайт. При несуществующем адресе или неправильном, ваши права будут ограничены. Только при переходе по ссылке у Вас будет полный доступ.
Если его нет в принятых, оно может находиться в нежелательной почте.

Как вставить картинку в сообщение с превью.

Si vis pacem, para bellum
3d моделирование: Мои работы

vado7Дата: Четверг, 12.12.2013, 05:08 | Сообщение # 51
Цитата Raptor3862
Последнее время слишком много появилось двойных сообщений (мультипостинг). По строчке в каждом. Видимо пользователи думают, что у нас важно их кол-во. (На этом ресурсе важно качество сообщения, а не количество). Приходится много сидеть над исправлениями. Так вот, я решил, если подряд идут два или более сообщения от одного пользователя, то они объединяются в одно.

Да, всё правильно. Но у меня получился такой случай. В теме "PowerMill",  я написал большое сообщение с объяснениями и картинками как создавать переменные среды. Прошла почти неделя. После меня ни кто ни чего не написал. Решил создать урок для начинающих. Записал, а он появляется в предыдущем сообщение. Что делать? Ведь прошла неделя, а не 5 минут, это уже не мультипостинг. Тем более сообщения с разным смыслом. Будет не понятно, что к чему и почему.... Как решить?

Сообщение отредактировал vado7 - Четверг, 12.12.2013, 05:10

RaptorДата: Четверг, 12.12.2013, 13:53 | Сообщение # 52
Цитата vado7 ()
Решил создать урок для начинающих. Записал, а он появляется в предыдущем сообщение. Что делать? Ведь прошла неделя, а не 5 минут, это уже не мультипостинг. Тем более сообщения с разным смыслом. Будет не понятно, что к чему и почему.... Как решить?

Вадим, вернул прежнюю систему сообщений. Можете добавлять.

vado7Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:57 | Сообщение # 53
Raptor, В теме "PowerMill" не могу отредактировать своё сообщения #5. Написано "цитировать", а "редактировать" и "удалить" нет... В чём проблема? Хотел туда добавить ссылку для скачивания картинок, которые в сообщение. Чтоб было легче их пересматривать у себя на компе.

RaptorДата: Суббота, 14.12.2013, 21:56 | Сообщение # 54
Цитата vado7 ()
В теме "PowerMill" не могу отредактировать своё сообщения #5. Написано "цитировать", а "редактировать" и "удалить" нет... В чём проблема?

Для пользователей установлено ограничение по дням, в течение которых можно редактировать свои сообщения. Точно не помню - 2 или 4 дня. Просто напишите в новом, что это продолжение урока в сообщении № 5. Или я перенесу текст позже в пятое.

RaptorДата: Четверг, 23.01.2014, 02:20 | Сообщение # 55
Для удобства пользователей сделано небольшое дополнение в информации о пользователе.

1. Вывод всех сообщений пользователя.
2. Вывод форумов, в которых пользователь принимал участие.
Прикрепления: 9656731.jpg(85Kb)

teplovДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:15 | Сообщение # 56
CAPTCHA - это полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей — компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером. Основная идея теста: предложить пользователю такую задачу, которую с лёгкостью может решить человек, но которую несоизмеримо сложнее решить компьютеру.
В нашем случае капча снимается после 3-х сообщений пользователя. Программа определяет, что пользователь человек, а не машина и присваивает ему статус "проверенный". С этим статусом участник форума может самостоятельно менять свои данные

Работы студии Аrt-S.tep

В действительности все не так, как на самом деле.

artopedДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:30 | Сообщение # 57
Не нашёл ни где ответа, как подписаться на тему, что бы мне на почту приходило сообщение о новых ответах в теме. Объясните, пожалуйста. Есть только в новом ответе место для галочки "Уведомления на e-mail при ответах", но это если я пишу ответ, а если я ничего не написал, то подписаться на тему не могу?

RaptorДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:43 | Сообщение # 58
Цитата artoped ()
Не нашёл ни где ответа, как подписаться на тему, что бы мне на почту приходило сообщение о новых ответах в теме

Прикрепления: 8722571.jpg(108Kb)

vladimirДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:06 | Сообщение # 59
http://s2.uploads.ru/ZLnhE.jpg

Друг, модель придется поделиться

SLAVOKДата: Суббота, 21.11.2015, 10:38 | Сообщение # 60
В "Курилке для гостей" не могу удалить дубликат сообщения 221. Жму на "ластик", после подтверждения действия сообщение не удаляется. Что я делаю не так?
С уважением.

SLAVOKДата: Суббота, 21.11.2015, 11:02 | Сообщение # 61
После отправки сообщения 60 при нажатии кнопки "назад" выскочило сообщение о перенаправлении и появился дубликат сообщения 61. Дубликат удалить не могу. В чём ошибка?
С уважением.

Удалил  :)

Сообщение отредактировал SLAVOK - Суббота, 21.11.2015, 11:04

manДата: Суббота, 30.01.2016, 12:24 | Сообщение # 62
Привет.

Как я могу дать репутацию с несколькими плюс?

Спасибо.

hipihipiДата: Суббота, 30.01.2016, 12:32 | Сообщение # 63
Цитата man ()
Как я могу дать репутацию с несколькими плюс?
Нажать на плюсик, написать что хотите.. потом повторить операцию.  Если просто поставить несколько плюсов (не отразится на репутации), то просто нажать несколько плюсов на клавиатуре.

Мои работы

Мои работы в магазине

RaptorДата: Вторник, 13.09.2016, 20:00 | Сообщение # 64
Важное

Максимальное разрешение вставляемого изображения 1500х1500 пикселей и максимальным размером 700 Kb.
Для корректной вставки картинки они должны быть с расширением JPG.
Формат PNG очень часто не удается вставить в сообщение.

Форум » HELP » Помощь в навигации и управлении » Помощь в навигации и управлении
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика