3D Models Market
Четверг, 17.08.2017, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная МагазинДоска объявленийЗавалинка в курилке - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Energizer, Lexxx69, hipihipi, teplov 
Форум » Курилка » Проблемы пользователей » Завалинка в курилке (Поговорим, перемоем друг другу кости, полузгаем семечки...)
Завалинка в курилке
Lexxx69Дата: Суббота, 14.12.2013, 03:55 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Здесь МОЖНО высказать ВСЁ.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare. (Marcus Tullius Cicerō)
PORTFOLIO

Lexxx69Дата: Суббота, 14.12.2013, 04:24 | Сообщение # 2
Цитата Scorpio19 ()
Все уметь и уметь достойно, и сразу просто невозможно

Виктор, здравые мысли. Каждый хорош в том, в чём он разбирается. Писал уже об этом - "Если у меня комп навернётся я обращусь к Другу, который в этом разбирается." Естественно не бесплатно, ведь человек, чтобы я мог работать и зарабатывать на жизнь, потратит на меня своё время, урвав его от семьи, отдыха и общения с друзьями. Любой труд имеет свой эквивалент, не всегда в деньгах, но имеет. И если люди выкладывают в свободное пользование, то чем они МОГУТ поделится, то низкий им поклон за широту их Души. И не стоит называть труды их "хр с многоточием", как это позволяют себе делать некоторые.

Цитата Scorpio19 ()
способ разрешить конфликты и укрепить взаимодействие (сотрудничество, взаимопомощь и т.п.) между моделлерами и резчиками.

Да нет никакого конфликта! Есть элементарное неуважение к труду других людей!

Цитата apanovic ()
Извините  я конечно не модельер в моем случае все модели скаченные идут на рекламу себя  что я могу делать

Антон, модельеры устраивают показы в Парижах-Миланах, и простым модельщикам тоже охота о себе заявить. Уж простите, делаем это как можем. Этот форум (этот сайт) - наш "подиум".

Возможно не все наши модели Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл. Но они стараются, стремятся к лучшему. smile

PORTFOLIO

Scorpio19Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:58 | Сообщение # 3
Да,Lexxx69,  Вы чертовски правы - уважения маловато... Хороший отдел для высказывания наболелого и ему подобного не засоряя тематических разделов. Респект Вам. Лично мне приятно осознать что конфликтов нет. Каждый работает как умеет и каждый труд должен быть оценен. Очень радует когда люди находят общий язык и готовы помочь друг другу. И вообще ПРИЯТНО иметь дело с умными людьми.

apanovicДата: Суббота, 14.12.2013, 15:39 | Сообщение # 4
Цитата Lexxx69 ()
Антон, модельеры устраивают показы в Парижах-Миланах, и простым модельщикам тоже охота о себе заявить. Уж простите, делаем это как можем. Этот форум (этот сайт) - наш "подиум".

Возможно не все наши модели Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл. Но они стараются, стремятся к лучшему
Я конечно извиняюсь что не так выразился, но мы все зависим друг от друга. Тем более начинающие как я , я то же не сижу и не жду погоды работаю, и продвигаю свою продукцию как могу, Каждая вырезанная модель обходится мне в 200 $  размером 800*800 для  меня это затраты.   Да есть люди которые могут модели делать  и резать их, но таких мало и как все знают 3D резьба не сильно идет. Из за нещиты людей не многие могут позволить себе такие вещи.
К стати на станке я заработал 700 $ за все время. У меня нет очереди на  Панно. Получается это мое хобби.

Сообщение отредактировал apanovic - Суббота, 14.12.2013, 15:40

Lexxx69Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:33 | Сообщение # 5
Цитата apanovic ()
но мы все зависим друг от друга

Именно это "НО"  (не маленькое и важное) и должно поставить " " (большую и жирную) в подобных дискуссиях.
Каждый из нас начинал осваивать мир ЧПУ и 3D и каждый сталкивался с теми или иными трудностями. На форуме
мы делимся опытом в преодолении оных. И давайте не доводить в дальнейшем ситуаций до потребности извинятся
друг перед другом. Общаться так, чтобы не было экивоков.

С уважением Леонид.

P.S. Есть грех иногда выражаюсь слишком литературно. (всё из-за того, что в детстве и юности на дни рождения
бабушкина сестра дарила книги типа этой) Но могу и на обсценную лексику перейти.  biggrin

PORTFOLIO

EnergizerДата: Суббота, 14.12.2013, 19:04 | Сообщение # 6
бла, бла, бла............
Лёня спасибо за тему, тут будем лузгать семечки и разговаривать о житейском....
Позволю и себе вставить пару букАв smile
Доброе слово и кошке приятно!............. старая поговорка, а просит то всего ничего: если и вправду классно с душой сделано - похвалите, от вас не убудет. и человеку стимул - есть  куда двигаться..... и есть зачем двигаться...
только не прелюдно - типа мля я тут новенький куда давить не знаю (читайте правила-плюсы и минусы под аватаркой)
если какашка работа - то стоит и об этом сказать!!!!!!!!!!!! - многие, как говорил уважаемый Raptor, до такой степени "зарабатываются" что уже не видят реальной картины созданного - влюбляются в свою работу и уже не в состоянии увидеть своих же ошибок, для этого и кидаем сюда - так сказать услышать критику и именно здраво ее принять, а не дуть губки, и кричать что девке шею коромыслом поломали smile
ведь в том и суть форума - чтобы другие мнения услышать, и не только просто потенциальных покупателей (как практика показывает - среднему Пиплу можно скормить всё - и кормят - пальцем тыкать не стану где smile )
а тут показываем коллегам - где есть каждому друг у друга чему поучиться, и прислушаться к мнению, и оценить адекватно.....
пока закончу, а то меня понесло........... smile

Сплетни - ЗАМЕНЯЮТ ПРЕССУ, СЛАВУ И РЕКЛАМУ
PORTFOLIO

Tolya-92Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:31 | Сообщение # 7
Цитата Energizer ()
а тут показываем коллегам - где есть каждому друг у друга чему поучиться, и прислушаться к мнению, и оценить адекватно..... пока закончу, а то меня понесло

Да не... Вроде не понесло. Вроде всё правильно. smile

И жизнь хороша. И жить хорошо.

AlienДата: Пятница, 17.01.2014, 21:21 | Сообщение # 8
Маленькая предистория к последующему видео.
Стоял возле фрезера, медитировал на чужую работу  smile . В какойто момент полетела стружка в лицо - прикрылся. Увидел необычное - поймал на ладонь несколько стружек и офигел. В общем пока ребята сбегали за мобилкой и засняли смог держать только одну. Что это было не спрашивайте. За 12 лет занятий РБ и восточными единоборствами насмотрелся многого необъяснимого, но сам в таком не учавствовал. Никаких спцэффектов и монтажей. За пару минут что продолжалось действо вымотался так что казалось машину леса разгрузил... М-дя... В общем принимайте as is...

Мои работы

WackoДата: Вторник, 11.02.2014, 10:43 | Сообщение # 9
Возвращаясь к теме геноцида про которую упоминал teplov, выложил фотки готового изделия Волка от Energizer,  на всем известном форуме, автора модели я не указывал, модель купил честно, сообщение было удалено через два дня без объяснений. Интересно чем не угодил???

EnergizerДата: Вторник, 11.02.2014, 11:51 | Сообщение # 10
Цитата Wacko ()
Интересно чем не угодил???
Да все нормально, просто некоторые особы до сих пор думают, что переписывая историю и вычеркивая все лишнее, они в итоге станут БОГОМ!!!!! Ха-ха-ха. Вакансии то нет- место давно занято....
Есть другие площадки - где можно выставить свою работу - народ это знает и потихоньку мигрирует... вот нас уже тысяча за год, Всем известный форум к пяти тысячам подобрался только за три года:)

Сплетни - ЗАМЕНЯЮТ ПРЕССУ, СЛАВУ И РЕКЛАМУ
PORTFOLIO

Lexxx69Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:35 | Сообщение # 11
Цитата Wacko ()

Василий, да вопрос ставить таким образом не стоит даже. Вы никому (кроме Близких и Родных, ну... возможно ещё заказчикам) угождать не должны. А на такие "самодýрные" пустяки смотрите с улыбкой и состраданием.

Почему с улыбкой? Потому что по сравнению с теми чудесными событиями, которые происходят в жизни гораздо чаще - ЭТО ТАКАЯ ШЕЛУХА!
Почему с состраданием? Просто - сострадайте людям обделённым, злым и завистливым. Это болезнь души. Они сами не ведают, что творят.

PORTFOLIO

GODДата: Четверг, 06.03.2014, 00:16 | Сообщение # 12
Цитата Wacko ()
да "забейте" и забудьте.
Оно Вам надо?
Меня там вообще забанили (навечно!) за ответ другому пользователю в теме обсуждения технических вопросов с комментарием "не несите чуш" (а какое его дело прав я или нет? я свое мнение на технический вопрос высказал тем более вопрос был ко всем).
Но самое интересное, что сам забанивший через 2 сообщения после моего (удаленного) написал то же что и я, чуть с другой формулировкой.
Это - диагноз.
Да я как то и не расстраиваюсь. Есть этот форум, есть другие места, например тематические группы в контакте..

Комплектующие и системы управления для ЧПУ. Статьи, обзоры, сравнения.

Сообщение отредактировал GOD - Четверг, 06.03.2014, 00:17

Форум » Курилка » Проблемы пользователей » Завалинка в курилке (Поговорим, перемоем друг другу кости, полузгаем семечки...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика