3D Models Market
Понедельник, 16.01.2017, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная МагазинДоска объявленийArtcam. Создание управляющих программ. - Страница 10 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: hipihipi, teplov, Vesta 
Форум » Программы для создания 3D моделей » ArtCam » Artcam. Создание управляющих программ. (Создание уп, разбор стратегий обработки в artcam.)
Artcam. Создание управляющих программ.
kl-sl316brДата: Вторник, 22.11.2016, 09:02 | Сообщение # 226
Статус: Оффлайн
Цитата kvest44 ()
никто не решился поделится опытом? Не спешите с выводами, будет вам ответ, только нужно ждать.

Я приобретаю опыт путем проб и ошибок, что в принципе все через это проходят. Составление УП для панно кропотливая и долгая работа. Много факторов существует чтобы правильно и чисто отфрезеровать панно. Я лишь скажу те с которыми я сам столкнулся: прочность станка, сама модель и умение рабоать с арткамом или другой подобной программой.

texnocentrДата: Воскресенье, Вчера, 12:24 | Сообщение # 227
Статус: Оффлайн
Господа форумчане. Только недавно запустил станок и на данном этапе изучаю Artcam. Возможно я плохо читал или где-то просмотрел ну нигде не могу найти описание стратегии обработки. Уже с ног сбился. Возможно есть какое то точное описание при выборе той или иной стратегии? Пробовал растром ,вырезал несколько рамок и еще некоторые несложные рельефы.Все как бы нормально.Только смущает ,что много холостых переходов от места к месту. Пробовал стратегию смещение(классическое).Программа намного больше в связи с чем и время обработки. Смущает одно при выборе этой стратегии фактически  весь рельеф смещается. Не могу понять как регулировать это смещение ?Есть вкладка "Ограничеть смещение" ,но не зная принципа этого смещения не знаю что туда поставить. Хотя стратегия обработки очень не плохая Перемещении холостых практически нет. Начинает изнутри и идет по круговой траектории . Возможно у кого то есть ответы на эти вопросы.Заранее благодарен.

Форум » Программы для создания 3D моделей » ArtCam » Artcam. Создание управляющих программ. (Создание уп, разбор стратегий обработки в artcam.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика