3D Models Market
Воскресенье, 20.08.2017, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная МагазинДоска объявленийразумное разделение труда - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: hipihipi, Lexxx69, teplov 
Форум » Графика » Рисунок и как с ним бороться » разумное разделение труда (кто что лучше делает, тот тем и занимается - ХОТЕЛОСЬ БЫ ...)
разумное разделение труда
zmyewДата: Четверг, 18.12.2014, 07:54 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
В идеале хорошо бы организовывать такие сообщества работников, в которых каждый занимался бы своим делом. Я, к примеру, сносно рисую орнаменты и декор (византийско-русский, персидский и нек.др.) :

http://www.vatikam.com/portfolios/5900

- кто-то любит и умеет быстро работать в 3Д (скелетина в блендере, синеме или майе) + скульптинг (мадбокс, зибраш и др) ;
- кто-то с удовольствием программирует в САМ (как в относительно (!!!) простых и мощных, вроде VECTRIC ASPIRE, и помощнее и запутанней - вроде VERO ALPHACAM ;
В идеале же можно было бы скооперироваться и свободно работать вместе, однако нищее население (отсутствует массовый рынок сбыта) и собственная зависимость от ежедневного заработка (БОРЬБА НИЩЕТЫ СО СМЕРТЬЮ) не дают этого сделать.
Как принято шутить в таких случаях, не хватает 2-х вещей - швейцарского гражданства и нескольких миллиардов.
Что-то тема эта у меня осела в рисунке ; хорошо бы перенести ее отдельно, но не хватает толку (или удалить, если это кажется пустяками ...)

... я люблю себя, жизнь ...

Сообщение отредактировал zmyew - Четверг, 18.12.2014, 08:02

Форум » Графика » Рисунок и как с ним бороться » разумное разделение труда (кто что лучше делает, тот тем и занимается - ХОТЕЛОСЬ БЫ ...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика