3D Models Market
Вторник, 28.02.2017, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная МагазинДоска объявленийВопросы и предложения - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: teplov, hipihipi, Vesta 
Форум » Гостевой форум » Курилка для гостей » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
RaptorДата: Суббота, 11.05.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Здесь можно задать и получить ответ по нашему форуму.

Si vis pacem, para bellum
3d моделирование: Мои работы

ГостьДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:28 | Сообщение # 2

Здравствуйте.
Надо было найти в интернете модель панно для резки на станке. Искала по гуглу, первое что понравилось привело на этот форум.
Возник вопрос. Я сама дизайнер, к станкам вообще боюсь подходить, для этого у нас на фирме есть два мастера. Поэтому мне на форуме регистрироваться нет смысла. (прошу понять правильно)
Показала картинки заказчику, качество его очень удовлетворило. Но тематика несколько не та. Вот и хочу поинтересоваться - как можно заказать на вашем сайте то, что требуется. Какие сроки исполнения. И прочие нюансы (как то - договор, оплата и т.п.)

EnergizerДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:59 | Сообщение # 3
В любом случае все решается индивидуально - начиная с картинки - раз вы дизайнер сами понимаете - что с заказчиком по телефону не поговоришь и цену ему не скажешь, так как все это для начала хотя бы надо увидеть smile

Сплетни - ЗАМЕНЯЮТ ПРЕССУ, СЛАВУ И РЕКЛАМУ
PORTFOLIO

Сообщение отредактировал Energizer - Воскресенье, 12.05.2013, 19:16

Игорь ВалерьевичДата: Пятница, 17.05.2013, 21:23 | Сообщение # 4

Подскажите можно ли заказать и как это сделать? Форум я так понимаю не только для продажи моделей.
Существует ещё один вариант известной картины Леонардо Да Винчи "Джаконда", так называемая "Мона Лиза Айзелуортская".
Можно ли убрать фон и заменить его на общеизвестный? так как на оригинальном полотне дама выглядит несколько старше.

Цитата (Energizer)
В любом случае все решается индивидуально - начиная с картинки

Нравится то, что Лиза здесь выглядит моложе. И не очень сам фон. Колонны по бокам всё портят.

И вот собственно основной вопрос - как связаться с модельерами, чьи работы понравились? На форуме отсутствует обратная связь.
И как заказать резьбу самой картины? Ну и вопрос цены.

Lexxx69Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Игорь Валерьевич, я понял так, что Вы сами не занимаетесь деревообработкой. А просто хотите заказать готовую работу.
Не хочу Вас пугать, существует множество нюансов при заказе. Но сразу хочу оговорится - чисто технических.
Любой исполнитель, будь то модельщик или резчик (чтобы назвать заказчику определённую цену) должен отталкиваться
от жестких параметров (технического задания). Как то - высота, ширина, толщина заготовки, порода дерева, детализация, пост-обработка (тонирование, патинирование, покрытие лаком).
Поэтому не плохо сначала определить для себя все эти параметры. Сформировать тех.задание.

(Надеюсь не слишком заумно объяснил)
Возникнут вопросы - обращайтесь. Вам обязательно дадут обстоятельные ответы

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare. (Marcus Tullius Cicerō)
PORTFOLIO

Lexxx69Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:11 | Сообщение # 6
Кстати, по поводу связи с интересующим Вас человеком - внизу сообщения присутствуют кнопки...

Наведите курсор на одну из них. Всплывающая подсказка - (слева-направо) "Профиль пользователя", "Личное сообщение", "E-mail адрес", а также если у пользователя есть сайт, "Домашняя страница". Выбирайте, что вам удобнее.

PORTFOLIO

Игорь ВалерьевичДата: Пятница, 17.05.2013, 22:15 | Сообщение # 7

Спасибо!

130467Дата: Среда, 29.05.2013, 04:22 | Сообщение # 8
после появления нескольких ссылок "не по теме" в теме Моделируем шахматы,нарды... появилось предложение: убрать возможность писать ответы в темах для гостей. иначе могут завалить рекламой... и еще одно, чтобы строка меню Новые сообщения появлялась только после входа на сайт. причина следующая, это повысит количество посещений, а это, в свою очередь, позволит быть "выше" в поисковиках...

Чем больше узнаю, тем больше убеждаюсь - как мало я знаю.

Lexxx69Дата: Среда, 29.05.2013, 08:23 | Сообщение # 9
130467, спасибо. Ссылки удалены. тему я почистил. Думаю, следует сделать товарищу Unsafege из города California Арабской Республики Суринам предупреждение. Было разрешено писать в темах участникам не прошедшим полную регистрацию. Не смотря на то что были разосланы ЛС с просьбой завершить регистрацию, мало кто из них это сделал. И тут - СПАМ! Администрации стоит обдумать.

PORTFOLIO

Lexxx69Дата: Среда, 29.05.2013, 08:51 | Сообщение # 10
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НЕ ПРОШЕДШИХ ПОЛНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ

LIST OF PARTICIPANTS NOT LAST FULL REGISTRATION

(в алфавитном порядке)

alice2013
 AmilmerreT
 anerson
 anna
 AttighsibPott
 Attisaaccenda
 Bart
 dzenehka55
 eframe
 galvanic
 I-gor
 jonhkendy
 Jonmix
 Kulibin
 kysto-63 
 larsen470
 mike1175
 miksak
 mma99
 molnar
 oiv66
 Reefsheree
 RPK
 rubicon17
 SeregaSSP
 sirogaaaaaa
 snejok2011
 starsmoscow
 test
 tycha
 Unsafege
 uozh71
 vek
 vladimir
 Wowan
 zero
 _alexandro1111
 Троян
 Ученик

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВЕРШИТЕ ВАШУ РЕГИСТРАЦИЮ НА ФОРУМЕ. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА УКАЗАННЫЙ ВАМИ E-MAIL ВЫСЫЛАЕТСЯ ПИСЬМО СО ССЫЛКОЙ, ПРОЙДЯ ПО КОТОРОЙ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЙ АККАУНТ. ВОЗМОЖНО ВАШ БРАУЗЕР ИЛИ ПОЧТОВЫЙ АГЕНТ НАПРАВИЛ ПИСЬМО В ПАПКУ "СПАМ". ПОСМОТРИТЕ ТАМ. ЕСЛИ ПАПКА ПУСТА, И ПИСЬМА С ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ ССЫЛКОЙ НЕТ, ОБРАТИТЕСЬ К ОДНОМУ ИЗ МОДЕРАТОРОВ ИЛИ К АДМИНИСТРАТОРУ.

С уважением Леонид.

Please, complete your registration to the Forum. In registration time to Your E-MAIL sent an email with a link, following the link you confirm your account. MAYBE YOUR BROWSER OR MAIL AGENT SENT A LETTER TO FOLDER "SPAM." LOOK THERE. If the folder is empty, and mail with a link is missing, contact one of the moderators or the administrator.

Sincerely, Leonid. (Sorry my english)

В противном случае Вы не сможете пользоваться всеми правами зарегистрированного участника форума. Ваша учётная запись будет отображаться как "ГОСТЬ".

Otherwise you will not be able to enjoy all the rights registered forum member. Your account will show up as "GUEST"

PORTFOLIO

Lexxx69Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:41 | Сообщение # 11
Пополнен список пользователей не подтвердивших регистрацию на сайте! Просьба ко всем прочесть внимательно пост 11

PORTFOLIO

ГостьДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:24 | Сообщение # 12

Здравствуйте. Не знал куда написать везде закрыто. Интересные разборки у Вас а то в сети слухи идут и непонятно чего, никто точно не знает.Теперь становится ясно. Наверно и я зарегюсь.

Lexxx69Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:34 | Сообщение # 13
Регистрируйтесь.

PORTFOLIO

ГостьДата: Суббота, 29.06.2013, 15:43 | Сообщение # 14

Ребята всем привет! Есть условно говоря заказчик, моего интереса никакого просто хочется помочь человеку. Нужно сделать хорошую модель Т.Г. Шевченко Если кто готов взятся дам тел. предложения на електронку Sam_mebel@mail.ru Заказкик из Белой Церкви

EnergizerДата: Суббота, 29.06.2013, 18:56 | Сообщение # 15
Извините, а где картинка, по которой предполагается  сделать модель? И какую сумму заказчик предполагает затратить на сей заказ(модель)

Сплетни - ЗАМЕНЯЮТ ПРЕССУ, СЛАВУ И РЕКЛАМУ
PORTFOLIO

ГостьДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:12 | Сообщение # 16

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу Вас поделиться статистическими данными - планирую закупку комплектующих для сборки станка и сейчас, для выбора цанг, важно знать какие диаметры хвостовиков концевых фрез наиболее популярны? Стандарт моего шпинделя ER11, но для этого типа крепления, может быть целый набор цанг с внутренними отверстиями от 1 до 7мм. Заранее благодарю за рекомендации.

VVChaifДата: Вторник, 03.12.2013, 14:51 | Сообщение # 17
3, 3,5, 6
редко 4
Есть 8, но ее только под спец инструмент

ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 16:51 | Сообщение # 18

Смотря где покупать фрезы. У амерекосов под ER11 3,175мм, 6мм (в основном), у китайцев 4мм. У ER11 размер до 7мм. Лучше иметь комплект.

ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 21:46 | Сообщение # 19

Большое вам спасибо! Не думал, что такие дробные размеры, как 3,5 или 3,175 могут быть популярны. Еще раз Благодарю!

GODДата: Вторник, 03.12.2013, 22:42 | Сообщение # 20
Цитата Гость ()
Не думал, что такие дробные размеры, как 3,5 или 3,175 могут быть популярны
3,175 это 1/8 дюйма, так что размерчик вполне стандартный. А вот по поводу 3,5 первый раз слышу.
и могу добавить, что фрезу 3 мм толкать в цангу 3,175 крайне нежелательно. цанга портится. только размер в размер. так же и 6мм и 6,35мм

Комплектующие и системы управления для ЧПУ. Статьи, обзоры, сравнения.

belazovДата: Среда, 04.12.2013, 10:59 | Сообщение # 21
Гость, набор значительно дешевле чем по одной брать (хоть и не все нужны но все таки приятно).
А фрезы в зависимости от задачи. Меньше хвост и длина - фреза дешевле. Но прочность на излом у 3,175 меньше чем у 6мм хвоста, поэтому в зависимости от работы. А соответственно к фрезам и цанги. Посмотри какие почем фрезы и прояснится какие цанги нужны будут.

ГостьДата: Четверг, 05.12.2013, 22:13 | Сообщение # 22

Углубился в вопрос инструмента - оказывается такой большой выбор фрез на рынке! как по форме, так и по диаметрам рабочей части. Хвостовики в основном 4 и 6мм а в Китае на сайтах много 3,175 мм (видимо работают для американского рынка). От этой точки наверно и буду отталкиваться, а дальше - война план покажет. Всех участников обсуждения искренне благодарю за советы!

ГостьДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:30 | Сообщение # 23

Здравствуйте уважаемые форумчане. У кого шпиндель на 1,5кВт? Подскажите какой там внутренний диаметр у шланга водяного охлаждения? Подбираю систему охлаждения по интернету, есть два варианта штуцеров один для шланга с внутренним диаметром 8мм, а другой для шлангов с внутренним диаметром 10мм. А нужно чтобы было согласованно с штуцерами китайского шпинделя 1,5 кВт. С китайцами разговаривать тяжело, такое ощущение, что они отвечают заученной фразой и распросить что то подробнее сложно. Заранее благодарю за ответы.

гость МихаилДата: Суббота, 11.01.2014, 21:51 | Сообщение # 24

Здравствуйте господа умельцы. У меня предложение для желающих работать,в г. Сочи. У меня имеется станок высоко точный и очень скоростной но к сожалению моих знаний не достаточно для работы на нем. Готов предложить долевой бизнес. если есть вопросы и предложения очень жду ваших звонков. тел. +79183096003 Михаил. Фото и видео станка могу прислать на мыло
Фото станка.

ГостьДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:57 | Сообщение # 25

г. Йошкар-Ола.

продам б/у станок ЧПУ, по ссылке 777-9 называется. поле 2000*1000*150.

Станок

отдам: станок, комп к нему, фрезы разные и коллекцию моделей.

отправлю любой транспортной.

пишите: andreycons@yandex.ru , звоните: +79023261212 договоримся обо всем.

Андрей.

Форум » Гостевой форум » Курилка для гостей » Вопросы и предложения
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика